CONTACTO

Presidentepresidencia@clein.org           56965678637
Vicepresidentevicepresidencia@clein.org 56983938914
Secretariacontacto@clein.org 56965039623
Director de Finanzasfinanzas@clein.org 56944674339
Director Académicoacademica@clein.org 56978566827
Director de Marketingmarketing@clein.org 56998760707
Director de Logísticalogistica@clein.org 56933759382
Director de Relaciones Institucionalesinstituciones@clein.org 56993365595
Directora de Comité Ejecutivo (Chile)coordinadorchile@clein.org 56955264672
Coordinador Zona Norte Grande de Chilezona.nortegrande@clein.org 56950763051
Coordinador Zona Norte Chico de Chilezona.nortechico@clein.org 56999553641
Coordinador Zona Centro de Chilezona.centro@clein.org 56963044324
Coordinador Zona Sur de Chilezona.sur@clein.org 56941361575

Recibe toda la información
sobre el evento

Delegados Méxicomexico@aleiiaf.org
Delegados Guatemalaguatemala@aleiiaf.org
Delegados El Salvadorelsalvador@aleiiaf.org
Delegados Hondurashonduras@aleiiaf.org
Delegados Nicaraguanicaragua@aleiiaf.org
Delegados Costa Ricacostarica@aleiiaf.org
Delegados República Dominicanarep.dominicana@aleiiaf.org
Delegados Puerto Ricopuertorico@aleiiaf.org
Delegados Cubacuba@aleiiaf.org
Delegados Panamápanama@aleiiaf.org
Delegados Venezuelavenezuela@aleiiaf.org
Delegados Colombiacolombia@aleiiaf.org
Delegados Ecuadorecuador@aleiiaf.org
Delegados Uruguayuruguay@aleiiaf.org
Delegados Paraguay paraguay@aleiiaf.org
Delegados Brasilbrasil@aleiiaf.org
Delegados Boliviabolivia@aleiiaf.org
Delegados Perúperu@aleiiaf.org
Delegados Argentinaargentina@aleiiaf.org
Cerrar menú
×
×

Carrito

Abrir chat
Resuelve tus dudas con nosotros
Hola
¿En que podemos ayudarte ?
Powered by